Asta 9 / Lotto 93

Asta 9 / Lotto 93

FERRARI AGOSTINO

 (  MILANO   1938  )

Tempera diluita su carta applicata su tela Anno 1963 Dim. 71x51 Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tempera diluita su carta applicata su tela

Stima 2.000,00 - 3.000,00€