Asta 9 / Lotto 94

Asta 9 / Lotto 94

FUSI WALTER

 (  UDINE   1924  -  COLLE DI VAL D'ELSA   2013  )

Tecnica mista su cartoncino applicato su tela Anno 1991 Dim. 50x70 Al verso dedica, etichetta Galleria Aurelio Stefanini (FI) e firma Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino applicato su tela

Stima 1.500,00 - 2.500,00€