( MILANO 1920 - MILANO 2009 )
Inchiostro e acquerello su carta Anni 50 Dim. 28x22 Opera archiviata presso l'Archivio Treccani su foto Timbro Fondazione Treccani in basso a sx Firmato in basso a dx
Technique: Inchiostro e acquerello su carta