( QUARRATA 1911 - SAVONA 1998 )
Scultura in terracotta policroma Anni 70 Dim.13x13x11 Provenienza Galleria Del Naviglio Milano Esposta nella Mostra del Marzo 1980 "Terre policrome di Agenore Fabbri" Firmato alla base
Technique: Scultura in terracotta policroma