Auction 7 / Lot 19

Auction 7 / Lot 19

NATIVI GUALTIERO

 (  PISTOIA   1921  -  SIENA   1999  )

Equilibrio sul quadrato

Olio su tela Anno 1980 Dim. 53x53 Opera archiviata al N.8045 Al verso Etichetta " Expo Arte Fiera Internazionale di Arte Contemporanea Bar, 14/18 Aprile 1988, Fiera del Levante" Al verso timbro "Galleria Spriano" Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 4,000.00 - 6,000.00€