Auction 7 / Lot 301

Auction 7 / Lot 301

GRIOTTI MAURO

 (  MASSA   1929  )

Acquerello su carta Dim. 8x17 Firmato in basso a dx

Technique: Acquerello su carta

Estimate 150.00 - 250.00€