Auction 7 / Lot 312

Auction 7 / Lot 312

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Tecnica mista su carta Dim. 50x40 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su carta

Estimate 150.00 - 250.00€