Auction 7 / Lot 45

Auction 7 / Lot 45

MATHIEU GEORGES

 (  BOULOGNE-SUR-MER   1921  -  BOULOGNE-BILLANCOURT   2012  )

Ghythion

Olio su tela Anno 1976 Dim. 60x73 Certificato di autenticità e provenienza Al verso Timbro Dominion Gallery Al verso titolo Datato e firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 45,000.00 - 55,000.00€
Base price 30,000.00€