Auction 7 / Lot 49

Auction 7 / Lot 49

CHIGHINE ALFREDO

 (  MILANO   1914  -  PISA   1974  )

Astratto

Tecnica mista su cartoncino Anno 1961 Dim. 43,5x33,5 Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€