Auction 7 / Lot 59

Auction 7 / Lot 59

ANNIGONI PIETRO

 (  MILANO   1910  -  FIRENZE   1988  )

Ritratto

Olio su tela Anni 50 Dim. 53X39 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 8,000.00 - 10,000.00€