Auction 7 / Lot 60

Auction 7 / Lot 60

VIANI LORENZO

 (  VIAREGGIO   1882  -  LIDO DI OSTIA   1936  )

Sul mare

Olio su compensato Anno 1908 Dim. 33,5x41 Opera archiviata a cura di Enrico Dei, Viareggio, in data 11/04/2014 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su compnsato

Estimate 7,000.00 - 9,000.00€