Auction 7 / Lot 9

Auction 7 / Lot 9

PANTALEONI IDEO

 (  LEGNAGO   1904  -  MILANO   1993  )

Collage su cartoncino su cartone Anno 1955 Dim. 48x48 (immagine 35x35) Esemplare unico Al verso data e firma Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Technique: Collage su cartoncino su cartone

Estimate 3,000.00 - 4,000.00€