( Parigi 1898 - Chatanay-Malabry 1964 )
1959 Dim.50x31,5 Inchiostro su carta Autentica di provenienza Galleria DI MEO Parigi Firmato e datato in basso a dx
Tecnica: Inchiostro su carta