Asta 7 / Lotto 117

Asta 7 / Lotto 117

CASORATI FELICE

 (  NOVARA   1883  -  TORINO   1963  )

Figura

Matita su carta Anno 1959 Dim. 48x32 Al verso Etichetta Galleria La Bussola Torino Al verso data, titolo e firma Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Matita su carta

Stima 3.500,00 - 5.500,00€