Asta 7 / Lotto 118

Asta 7 / Lotto 118

SCANAVINO EMILIO

 (  GENOVA   1922  -  MILANO   1986  )

Disegno su carta Anno 1960 Dim. 22x18,5 Certificato di autenticità Giò Marconi Milano Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Disegno su carta

Stima 1.800,00 - 2.500,00€