Asta 7 / Lotto 119

Asta 7 / Lotto 119

MORLOTTI ENNIO

 (  LECCO   1910  -  MILANO   1992  )

Disegno su cartolina Anno 1987 Dim. 20x11 Datato e firmato in basso al centro

Tecnica: Disegno su cartolina

Stima 800,00 - 1.500,00€