Asta 7 / Lotto 18

Asta 7 / Lotto 18

NATIVI GUALTIERO

 (  PISTOIA   1921  -  SIENA   1999  )

Punto di equilibrio

Olio su tela Anno 1980 Dim. 53x53 Opera archiviata al N.8046 Al verso Etichetta "Expo Arte Fiera Internazionale di Arte Contemporanea, Bari 1988, Fiera del Levante". Al verso titolo, data e firma Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 4.000,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.900,00€