Asta 7 / Lotto 24

Asta 7 / Lotto 24

DORAZIO PIERO

 (  ROMA   1927  -  PERUGIA   2005  )

Tecnica mista su carta riportata su tela Anno 1957 Dim. 35x50 Opera archiviata Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta riportata su tela

Stima 12.000,00 - 14.000,00€