Asta 7 / Lotto 23

Asta 7 / Lotto 23

NATIVI GUALTIERO

 (  PISTOIA   1921  -  SIENA   1999  )

Tecnica mista su carta intelata Anno 1958 Dim. 39,7x30,5 Opera archiviata al N.5817 Al verso dimensioni, data e numero archivio Datato e firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 4.000,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.900,00€