Asta 7 / Lotto 240

Asta 7 / Lotto 240

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Natura morta

Litografia Anno 1978 Dim. 50x70 Autentica Edizioni del cappello Milano Esemplare 82/100 Tiratura in basso a sx Firmato in basso dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€