Asta 7 / Lotto 243

Asta 7 / Lotto 243

GUTTUSO RENATO

 (  BAGHERIA   1911  -  ROMA   1987  )

Figura

Litografia Dim. 46x61 Opera senza cornice Omaggio a Holbein il giovane - Ritratto di Edoardo Principe di Galles Esemplare P.A. Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 300,00 - 500,00€