Asta 7 / Lotto 244

Asta 7 / Lotto 244

DOVA GIANNI

 (  ROMA   1925  -  PISA   1991  )

Litografia Dim. 70x50 Timbro a secco in basso a sx Esemplare 99/99 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€