Asta 7 / Lotto 245

Asta 7 / Lotto 245

CAMPUS GIOVANNI

 (  OLBIA   1929  )

Litografia Anno 1970 Dim. 60x63 Esemplare 1/80 Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 250,00 - 350,00€