Asta 7 / Lotto 246

Asta 7 / Lotto 246

LAZZARINI GIOVANNI

Litografia Dim. 70x50 Opera senza cornice Esemplare P.A. Timbro a secco in basso a sx Timbro secco a lato dx Tiratura in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Litografia

Stima 150,00 - 250,00€