Asta 7 / Lotto 301

Asta 7 / Lotto 301

GRIOTTI MAURO

 (  MASSA   1929  )

Acquerello su carta Dim. 8x17 Firmato in basso a dx

Tecnica: Acquerello su carta

Stima 150,00 - 250,00€