Asta 7 / Lotto 312

Asta 7 / Lotto 312

MOSTI PIERO

 (  MASSA   1941  )

Tecnica mista su carta Dim. 50x40 Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 150,00 - 250,00€