Asta 7 / Lotto 36

Asta 7 / Lotto 36

DEL PEZZO LUCIO

 (  NAPOLI   1933  )

Tecnica mista su carta Anno 1986 Dim. 58x75 Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su carta

Stima 4.000,00 - 6.000,00€
Base d'asta 2.500,00€