Asta 7 / Lotto 38

Asta 7 / Lotto 38

CALZOLARI PIER PAOLO

 (  BOLOGNA   1943  )

Tecnica mista e candela su cartoncino Dim. 45X30 Opera in fase di archiviazione presso la Fondazione Calzolari Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista e candela su cartoncino

Stima 14.000,00 - 18.000,00€
Base d'asta 10.000,00€