Asta 7 / Lotto 54

Asta 7 / Lotto 54

BUENO XAVIER

 (  BERA   1915  -  FIESOLE   1979  )

Olio su tela Dim. 70x50 Opera in fase di Archiviazione Firmato in alto a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 22.000,00 - 25.000,00€