Asta 7 / Lotto 55

Asta 7 / Lotto 55

LILLONI UMBERTO

 (  MILANO   1898  -  MILANO   1980  )

Olio su tela Anno 1949 Dim. 50x60 Opera archiviata al N.1329 del Catalogo Schubert Opera di Umberto Lilloni Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su tela

Stima 7.000,00 - 9.000,00€