Asta 7 / Lotto 82

Asta 7 / Lotto 82

ROGNONI FRANCO

 (  MILANO   1913  -  MILANO   1999  )

Città

Tecnica mista su carta intelata Dim. 41x33 Certificato di provenienza su foto Bonelli Arte Firmato in basso a sx

Tecnica: Tecnica mista su carta intelata

Stima 3.500,00 - 5.500,00€