Asta 7 / Lotto 9

Asta 7 / Lotto 9

PANTALEONI IDEO

 (  LEGNAGO   1904  -  MILANO   1993  )

Collage su cartoncino su cartone Anno 1955 Dim. 48x48 (immagine 35x35) Esemplare unico Al verso data e firma Tiratura in basso a sx Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Collage su cartoncino su cartone

Stima 3.000,00 - 4.000,00€
Base d'asta 2.000,00€