Asta 7 / Lotto 90

Asta 7 / Lotto 90

TANO FESTA

 (  ROMA   1938  -  ROMA   1988  )

Particolare dell'Eden

Acrilici su tela Anno 1976 Dim. 100x80 Opera archiviata al N.B100610/470 presso Archivio delle Opere Tano Festa in data 03/02/2004 Opera accompagnata da certificato di autenticità Provenienza Autore Siglato dall'autore "B5" Al verso titolo, data e firma

Tecnica: Acrilici su tela

Stima 9.000,00 - 13.000,00€