Asta 7 / Lotto 91

Asta 7 / Lotto 91

FESTA TANO

 (  ROMA   1938  -  ROMA   1988  )

Acrilico e coriandoli su tela Anno 1985 Dim.160x130 Opera Archiviata al N.B3242/80 a cura di Anita Festa Datato e firmato al verso

Tecnica: Acrilico e coriandoli su tela

Stima 14.000,00 - 18.000,00€