Auction 10 / Lot 107

Auction 10 / Lot 107

DE LUTTI PIERLUIGI

 (  MONFALCONE   1959  )

Caduta nera

Olio su tela Dim. 100x100 Autentica su foto dell'artista Al verso dimensioni, titolo e firma Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 900.00 - 1,300.00€
Base price 450.00€