Auction 10 / Lot 49

Auction 10 / Lot 49

SADAHARU HORIO

Tecnica mista su cartoncino Anno 2010 Dim. 37,5x27 Autentica su foto dell'artista Datato in basso a sx Firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su cartoncino

Estimate 800.00 - 1,000.00€
Base price 500.00€