Auction 12 / Lot 24

Auction 12 / Lot 24

TRECCANI ERNESTO

 (  MILANO   1920  -  MILANO   2009  )

Olio su tela Anno 1974 Dim. 50x35 Firmato in basso a dx

Technique: Olio su tela

Estimate 1,200.00 - 1,800.00€