Auction 2 / Lot 11

Auction 2 / Lot 11

Marino Marini

 (  Pistoia   1901  -  Viareggio   1980  )

Dim. 30X23,5 Litografia Firmato in basso al centro

Technique: Litografia

Estimate 500.00 - 600.00€