Auction 3 / Lot 185

Auction 3 / Lot 185

Attribuito a Henri Epstein

 (  Lodz   1891  -  Lodz   1944  )

Dim.32x26 Matita e acquerello su cartoncino Firmato in basso a sx

Technique: Matita e acquerello su cartoncino

Estimate 2,500.00 - 3,500.00€