Auction 6 / Lot 169

Auction 6 / Lot 169

VERDERIO G.

Il Baganza

Tecnica mista su tela Anno 1978 Dim. 30x40 Datato e firmato in basso a dx

Technique: Tecnica mista su tela

Estimate 100.00 - 150.00€