Asta 6 / Lotto 169

Asta 6 / Lotto 169

VERDERIO G.

Il Baganza

Tecnica mista su tela Anno 1978 Dim. 30x40 Datato e firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su tela

Stima 100,00 - 150,00€