Auction 6 / Lot 330

Auction 6 / Lot 330

BRANCACCIO CARLO

 (  NAPOLI   1861  -  NAPOLI   1920  )

Olio su tavola Dim.15x21 Firmato in basso a sx

Technique: Olio su tavola

Estimate 800.00 - 1,200.00€