Auction 6 / Lot 58

Auction 6 / Lot 58

ALINARI LUCA

 (  FIRENZE   1943  )

Il signore e la signora Mesmer

Olio e tecnica mista su tela Dim. 39x39 Autentica su foto dell’Artista Al verso titolo Firmato basso a dx

Technique: Olio e tecnica mista su tela

Estimate 1,800.00 - 2,500.00€