Auction 6 / Lot 84

Auction 6 / Lot 84

LORENZETTI ADOLFO

 (  LUCCA   1952  )

Abbandonata

Olio su tela Anno 1989 Dim.60x60 Opera senza cornice Firmato e datato in basso a sx

Technique: Olio su tela

Estimate 500.00 - 800.00€