Asta 2 / Lotto 158

Asta 2 / Lotto 158

Pietro Annigoni

 (  Milano   1910  -  Firenze   1988  )

Dim.38x56 Tecnica mista su cartoncino Autentica su foto dell'artista Firmato “Citti” in basso a sx Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartoncino

Stima 8.000,00 - 9.000,00€