Asta 3 / Lotto 155

Asta 3 / Lotto 155

Giuseppe Chiari

 (  Firenze   1926  -  Firenze   2007  )

Chitarra

Anni 90 Dim.105,6,x55 Chitarra e tecnica mista su tavola Autentica su foto dell’artista Titolo in alto al centro Firmato in basso a dx

Tecnica: Chitarra e Tecnica mista su tavola

Stima 2.500,00 - 3.500,00€