( Firenze 1926 - Firenze 2007 )
Anni 90 Dim.105,6,x55 Chitarra e tecnica mista su tavola Autentica su foto dell’artista Titolo in alto al centro Firmato in basso a dx
Tecnica: Chitarra e Tecnica mista su tavola