Asta 3 / Lotto 160

Asta 3 / Lotto 160

Bernard Aubertin

 (  Fontenay-aux-Roses   1934  -  Reutlingen   2015  )

Dessin de feu sur table rouge

2006 Dim.50x50 Fiammiferi e tecnica mista su tavola rossa Opera pubblicata sul Catalogo Bernard Aubertin “Feu sur Bois” Opera presente in Archivio Generale delle Opere di Bernard Aubertin al numero DFT-19100000602015-RSN in data 24/03/2015 curata da Rosemberg Milano Firmato e datato in basso al centro

Tecnica: Fiammiferi e tecnica mista su tavola rossa

Stima 2.500,00 - 3.500,00€