Asta 3 / Lotto 184

Asta 3 / Lotto 184

Farfa

 (  Trieste   1879  -  Sanremo   1964  )

Studio per ceramica

Diam.25 Tecnica mista su cartone Provenienza collezione Romano Lorenzin Milano Firmato in basso a dx

Tecnica: Tecnica mista su cartone

Stima 3.000,00 - 3.500,00€