Asta 3 / Lotto 199

Asta 3 / Lotto 199

Marcello Scuffi

 (  Tizzana   1948  )

Dim.76x64 Olio su jeans Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su jeans

Stima 1.800,00 - 2.400,00€