Asta 3 / Lotto 255

Asta 3 / Lotto 255

Fausto Maria Liberatore

 (  Lucca   1922  -  Lucca   2004  )

Anni 90 Dim.52x60 Olio su cartoncino Autentica su foto dell’artista Firmato in basso a sx

Tecnica: Olio su cartoncino

Stima 1.500,00 - 2.000,00€